СТИЛСОФТ
Российский разработчик и производитель
комплексных систем безопасности
+7 (8652) 52-44-44
Напишите нам, мы онлайн
Компания «СТИЛСОФТ» приняла участие в выставке «Армия-2019»
02.07.2019

30 июня в подмосковной Кубинке завершился юбилейный, пятый Международный военно-технический форум «Армия 2019». По традиции этот масштабный смотр новейших разработок оборонной промышленности собрал ведущих российских и зарубежных специалистов, послужив востребованной площадкой для обсуждения вопросов укрепления партнёрских контактов между оборонными ведомствами разных стран.

Одним из экспонентов форума «Армия 2019» стала компания «СТИЛСОФТ». Стенд компании был посвящён самым современным и инновационным технологиям в области комплексного обеспечения безопасности объекта и подступов к нему. Наибольшим вниманием посетителей пользовались следующие изделия компании.

Комплексная система безопасности объекта «Синергет КСБО»

«Синергет КСБО» – это комплексная система обеспечения безопасности и управления объектом. Имеет открытую архитектуру, предназначенную для построения глобальных, распределённых систем безопасности любого масштаба. Позволяет подключать системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, охраны периметра, оповещения. Обладает широкими сетевыми возможностями, легко расширяется. Имеет возможность создавать индивидуальный интерфейс системы, что позволяет решать любые задачи обеспечения безопасности. Одним из важнейших преимуществ КСБО является ее кроссплатформенность, то есть возможность работы на системах самой разной архитектуры, в том числе на архитектуре «Эльбрус».

СПО «Синергет Ситуационное управление»

Система ситуационного управления «Синергет Ситуационный центр» позволяет организовать ситуационное управление инцидентами, происходящими на объекте или группе объектов, обеспечивая многоуровневое управление. Позволяет подключать технические средства охраны любых типов: системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, системы охраны периметра, метеостанции, датчики состояния инженерных сооружений и технологических объектов, системы распознавания автомобильных номеров и лиц людей, а также многое другое. Обеспечивает управление внешними системами: системами ограничения доступа, оповещения населения, другими системами по совместимым протоколам. Организует оперативно-диспетчерскую связь между узлами системы, а также обеспечивает циркулярное оповещение руководителей о развитии инцидента. Обеспечивает видеоконференцсвязь с неограниченным количеством одновременных сеансов. Обладает экспертной аналитической подсистемой, обеспечивающей поддержку принятия решений оператором. Имеет функции автоматической реализации заранее заданных императивов. Гео-информационная подсистема позволяет отображать и управлять элементами системы, а также выводить на карту событийный ряд. Мощные интеграционные функции позволяют на этапе настройки подключать незнакомое ранее оборудование, а также выводить любую информацию во внешние системы.

Видео-тепловизионный модуль SDP-3675

Предназначен для осуществления круглосуточного видеонаблюдения в видимом и тепловом диапазоне. Выполнен в герметичном защитном корпусе, внутри которого расположены видео- и тепловизионный модули. Корпус оснащен встроенным обогревом, комплектуется кронштейном крепления.

Видео-тепловизионный модуль SDP-3675 имеет встроенный интеллектуальный детектор движения FineTrack™, который позволяет не просто определять наличие движения в кадре, но и предоставляет целый спектр дополнительных возможностей и инструментов для анализа поведения объектов.

 Пост идентификации личности STS-484

Предназначен для получения видеопотока от встроенных видеокамер и является составной частью системы, использующейся для захвата изображения лица субъекта и передачи видеоизображения на сервер распознавания лиц. Выполнен в металлическом антивандальном корпусе из нержавеющей стали, обеспечивающем защиту от атмосферных воздействий. Пост идентификации личности STS-484 применяется в составе комплексных систем обеспечения безопасности для поддержания общественного порядка в местах массового скопления людей.

 Радиолокатор STS-177

Предназначен для наблюдения за открытыми земными, воздушными и водными пространствами. Позволяет отображать траектории передвижения и дальность до различных движущихся объектов, таких как человек, автомобиль, самолёт, лодка и т.д.

В радиолокаторе используются уникальные алгоритмы обработки радиосигналов, позволяющие получать точные данные о наблюдаемых объектах в любых погодных условиях.

Радиолокатор STS-177 может применяться в составе переносной радиолокационной станции, стационарного или мобильного радиолокационного комплекса, а так же в качестве комплекта развития в комплексах разработки СТИЛСОФТ. При использовании в составах комплексов, по данным радиолокатора может производиться автоматическое наведение на цель видеокамеры дальнего обзора и тепловизора.

 Автономный пост технического наблюдения «Аванпост»

Предназначен для организации охраны и интеллектуального видеонаблюдения больших открытых пространств и рубежей государственной границы. Комплекс обеспечивает круглосуточный визуальный контроль за наземной и надводной обстановкой с обнаружением неподвижных и движущихся целей различных типов на расстояниях до 10 км. Позволяет отображать и архивировать видеоинформацию и тревожные события в реальном масштабе времени на посту наблюдения, расположенном на удалении до 40 километров от места установки линейной части комплекса.

 Стартовый контейнер для базирования и зарядки БЛА

Комплекс включает в себя БЛА и автономный стартовый контейнер. БЛА предназначен для охраны, оперативного наблюдения и видеосъемки удалённых объектов, патрулирования периметра охраняемого объекта с целью обнаружения нарушителей режима, в том числе в условиях ограниченного доступа или в ночное время.

Стартовый контейнер служит для базирования, взлета, посадки, зарядки БЛА и передачи видеопотока и телеметрии между БЛА и АРМ оператора. Комплекс позволяет осуществлять автоматический вылет БЛА при сработке периметрального датчика.

Автономный мобильный комплекс видео- и тепловизионного наблюдения «Муром»

Предназначен для видео- и тепловизионного наблюдения и охраны периметров, подступов и путей передвижения к важным объектам, удаленным от станционных частей на значительное расстояние.

Комплекс предназначен для круглосуточного видеонаблюдения в видимом и инфракрасном диапазоне.

Комплекс позволяет сканировать контролируемое пространство в ручном режиме и в режиме видеолокации. Режим видеолокации предусматривает автоматическое сканирование заданных позиций, детектирование и сопровождение целей поворотной видеокамерой и тепловизором.

Кроме перечисленных был представлен еще целый ряд изделий компании «СТИЛСОФТ» в области обеспечения безопасности объекта.

В ходе работы форума экспозицию компании посетили более десятка иностранных делегаций, в том числе из Китая, Бангладеш и др. Были достигнуты предварительные договорённости о сотрудничестве с рядом российских и зарубежных производителей.

Стенд  компании «СТИЛСОФТ» на Международном военно-техническом форуме «Армия 2019» стал площадкой для активных обсуждений перспектив применения современных комплексов для обеспечения безопасности объекта и подступов к нему среди представителей самых разных компаний, министерств и ведомств.

СТИЛСОФТ
Российский разработчик и производитель
комплексных систем безопасности
© 2024 "Стилсофт".
Все права защищены.
- Условия использования
- Товарные знаки
Головной офис в г. Ставрополе
ул. Васильковая, 29
Телефоны: +7 (8652) 52-44-44,
+7 (495) 663-71-75
Факс: +7 (8652) 52-88-88
Email: info@stilsoft.ru
Офис в г. Москве
ул. Красная Пресня, д. 28,
5 этаж, офис 503
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: msk@stilsoft.ru
Офис в г. Москве
ул. Красная Пресня, д. 28,
5 этаж, офис 503
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: msk@stilsoft.ru
Офис в г. Санкт-Петербурге
ул. Одоевского, 24 к1, литера А,
помещение 11-Н, офис 101 (ст. м. Приморская)
Телефон: +7 (905) 202-37-38
Email: spb@stilsoft.ru
Офис в г. Санкт-Петербурге
ул. Одоевского, 24 к1, литера А,
помещение 11-Н, офис 101 (ст. м. Приморская)
Телефон: +7 (905) 202-37-38
Email: spb@stilsoft.ru
Нашли ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

5 представительств в России и СНГ
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ РВ 0015-002-2012

8 представительств в России и СНГ
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ РВ 0015-002-2012